E-JUGEND KK GR. 2 RÜCKRUNDE - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2024 17:30 |
SV Fortuna Bottrop I |
SW Alstaden II |
6:14 |
|||
15.02.2024 18:00 |
Rhenania Bottrop I |
DJK Arminia Klosterhardt III |
8:2 |
|||
15.02.2024 18:15 |
VFR 08 Oberhausen U10 |
Arminia Lirich I |
4:2 |
|||
17.02.2024 11:30 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
Glück-Auf Sterkrade I |
11:2 |
|||
17.02.2024 12:00 |
SC 1920 Oberhausen I |
SF Königshardt II |
0:7 |
|||
17.02.2024 14:00 |
BW Fuhlenbrock I |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
4:1 |
|||
24.02.2024 10:00 |
SW Alstaden II |
VFR 08 Oberhausen U10 |
3:4 |
|||
24.02.2024 10:30 |
DJK Arminia Klosterhardt III |
SV Fortuna Bottrop I |
5:2 |
|||
24.02.2024 11:00 |
Glück-Auf Sterkrade I |
Rhenania Bottrop I |
0:14 |
|||
24.02.2024 11:00 |
Arminia Lirich I |
SC 1920 Oberhausen I |
3:4 |
|||
24.02.2024 11:30 |
SF Königshardt II |
BW Fuhlenbrock I |
4:1 |
|||
24.02.2024 12:00 |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
DJK Arminia Klosterhardt II |
2:4 |
|||
29.02.2024 18:15 |
VFR 08 Oberhausen U10 |
DJK Arminia Klosterhardt III |
3:1 |
|||
02.03.2024 10:00 |
Rhenania Bottrop I |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
8:5 |
|||
02.03.2024 11:00 |
SV Fortuna Bottrop I |
Glück-Auf Sterkrade I |
3:3 |
|||
02.03.2024 11:15 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
BW Fuhlenbrock I |
2:6 |
|||
02.03.2024 11:30 |
SF Königshardt II |
Arminia Lirich I |
8:0 |
|||
02.03.2024 13:00 |
SC 1920 Oberhausen I |
SW Alstaden II |
4:6 |
|||
09.03.2024 10:00 |
Glück-Auf Sterkrade I |
VFR 08 Oberhausen U10 |
2:1 |
|||
09.03.2024 10:15 |
DJK Arminia Klosterhardt III |
SC 1920 Oberhausen I |
4:8 |
|||
09.03.2024 11:00 |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
SV Fortuna Bottrop I |
6:2 |
|||
09.03.2024 11:15 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
SF Königshardt II |
1:2 |
|||
09.03.2024 12:00 |
SW Alstaden II |
Arminia Lirich I |
7:2 |
|||
09.03.2024 13:00 |
BW Fuhlenbrock I |
Rhenania Bottrop I |
4:1 |
|||
16.03.2024 11:00 |
Arminia Lirich I |
DJK Arminia Klosterhardt III |
5:8 |
|||
16.03.2024 11:00 |
Rhenania Bottrop I |
DJK Arminia Klosterhardt II |
7:2 |
|||
16.03.2024 11:00 |
SV Fortuna Bottrop I |
BW Fuhlenbrock I |
1:5 |
|||
16.03.2024 11:30 |
SF Königshardt II |
SW Alstaden II |
5:0 |
|||
16.03.2024 12:00 |
VFR 08 Oberhausen U10 |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
1:2 |
|||
16.03.2024 13:00 |
SC 1920 Oberhausen I |
Glück-Auf Sterkrade I |
5:2 |
|||
13.04.2024 10:00 |
DJK Arminia Klosterhardt III |
SW Alstaden II |
2:16 |
|||
13.04.2024 10:15 |
Rhenania Bottrop I |
SF Königshardt II |
2:2 |
|||
13.04.2024 11:00 |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
SC 1920 Oberhausen I |
5:4 |
|||
13.04.2024 11:15 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
SV Fortuna Bottrop I |
12:2 |
|||
13.04.2024 11:30 |
BW Fuhlenbrock I |
VFR 08 Oberhausen U10 |
5:2 |
|||
13.04.2024 12:00 |
Glück-Auf Sterkrade I |
Arminia Lirich I |
1:8 |
|||
20.04.2024 11:00 |
Arminia Lirich I |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
7:6 |
|||
20.04.2024 11:00 |
SV Fortuna Bottrop I |
Rhenania Bottrop I |
1:9 |
|||
20.04.2024 11:00 |
SW Alstaden II |
Glück-Auf Sterkrade I |
8:2 |
|||
20.04.2024 11:30 |
SF Königshardt II |
DJK Arminia Klosterhardt III |
5:3 |
|||
20.04.2024 13:00 |
SC 1920 Oberhausen I |
BW Fuhlenbrock I |
3:3 |
|||
27.04.2024 11:00 |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
SW Alstaden II |
3:5 |
|||
27.04.2024 11:15 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
SC 1920 Oberhausen I |
6:4 |
|||
27.04.2024 11:30 |
Glück-Auf Sterkrade I |
DJK Arminia Klosterhardt III |
2:5 |
|||
27.04.2024 12:00 |
BW Fuhlenbrock I |
Arminia Lirich I |
5:3 |
|||
27.04.2024 12:00 |
SV Fortuna Bottrop I |
SF Königshardt II |
1:2 |
|||
28.04.2024 13:00 |
Rhenania Bottrop I |
VFR 08 Oberhausen U10 |
1:2 |
|||
04.05.2024 11:00 |
DJK Arminia Klosterhardt III |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
2:5 |
|||
04.05.2024 11:00 |
Arminia Lirich I |
DJK Arminia Klosterhardt II |
0:7 |
|||
04.05.2024 11:30 |
SF Königshardt II |
Glück-Auf Sterkrade I |
6:1 |
|||
04.05.2024 12:00 |
VFR 08 Oberhausen U10 |
SV Fortuna Bottrop I |
5:1 |
|||
04.05.2024 12:00 |
SW Alstaden II |
BW Fuhlenbrock I |
2:4 |
|||
04.05.2024 12:30 |
SC 1920 Oberhausen I |
Rhenania Bottrop I |
3:7 |
|||
11.05.2024 11:00 |
Rhenania Bottrop I |
Arminia Lirich I |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
Glück-Auf Sterkrade I |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
BW Fuhlenbrock I |
DJK Arminia Klosterhardt III |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
SW Alstaden II |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
SV Fortuna Bottrop I |
SC 1920 Oberhausen I |
|
|||
16.05.2024 18:15 |
VFR 08 Oberhausen U10 |
SF Königshardt II |
|
|||
18.05.2024 12:00 |
VFR 08 Oberhausen U10 |
DJK Arminia Klosterhardt II |
|
|||
22.05.2024 18:00 |
SC 1920 Oberhausen I |
VFR 08 Oberhausen U10 |
|
|||
23.05.2024 18:00 |
Arminia Lirich I |
SV Fortuna Bottrop I |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
Glück-Auf Sterkrade I |
BW Fuhlenbrock I |
|
|||
25.05.2024 11:00 |
DJK Arminia Klosterhardt III |
DJK Arminia Klosterhardt II |
|
|||
25.05.2024 11:00 |
SW Alstaden II |
Rhenania Bottrop I |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
SF Königshardt II |
VFR 08 Oberhausen U11 II |
|